Разработка печати "Не бросать"

Проблема клиент

Клиент покупает Z-картон с печатью (своим логотипом и надписью «Не бросать») и из него высекает гофроупаковку на соответствующих станках. Но рабочие, которые выгружают продукцию в данной упаковке, не обращают внимание на надпись и часто неаккуратно бросают её, из-за чего товар внутри может повреждаться.

Запрос клиента

Разработать такую печать, чтобы она сразу бросалась в глаза, привлекала внимание и лучше доносила до зрителей, что бросать продукцию не нужно. К тому же, картинка должна каким-то образом совмещать в себе элементы фирменного стиля компании.

Что было сделано

Графический дизайнер подобрал изображение, которое очень узнаваемо и точно привлечет внимание зрителей, совместил часть логотипа с графическим элементов в виде иконки облачка диалога, разместил в ней подпись.

Результат

Клиент остался доволен, теперь не только рабочие, но и другие зрители не оставляют упаковку без внимания.
Отправьте заявку, и мы поможем создать упаковку любой сложности
Это поле является обязательным для заполнения
Это поле является обязательным для заполнения
Это поле является обязательным для заполнения